Liste für den Kreistag Kelheim

Unsere Mainburger Spitzenkandidaten für die Kreistagswahl (© Anton Mirwald)

Auf der starken Liste für den Kelheimer Kreistag finden sich auch einige Kandidaten aus Mainburg und der Verwaltungsgemeinschaft Mainburg. Neben unseren beiden Spitzenkandidaten Olivia Kreyling auf Platz 1 und Ulrich Heindl auf Platz 4, ist der südliche Teil des Landkreises mit Thomas Lieb, Dr. Erika Riedmeier-Fischer, Burkhard Schott und Maria Haimerl gut vertreten.

Flyer-Kampagne der GRÜNEN zur Kreistagswahl Kelheim
Wahlinformationen der GRÜNEN zur Kreistagswahl Kelheim

Am 15. März GRÜN wählen

Hier die gesamte Grüne Liste für den Kreistag in Kelheim.
Weitere Informationen finden Sie unter www.gruene-keh.de.

  1. Platz: Olivia Kreyling, Attenhofen
  2. Platz: Richard Zieglmeier, Abensberg
  3. Platz: Dagmar Günther, Rohr
  4. Platz: Ulrich Heindl, Attenhofen
  5. Platz: Maria Krieger, Riedenburg
  6. Platz: Daniel Stephan, Kelheim
  7. Platz: Christiane Lettow-Berger, Kelheim
  8. Platz: Franz Aunkofer, Kelheim
  9. Platz: Nadine Born, Sandharlanden
  10. Platz: Christian Rank, Kelheim
  11. Platz: Margaret Weber-Brunner, Kelheim
  12. Platz: Stefan Lada-Themann, Abensberg/Siegenburg
  13. Platz: Astrid Rank, Kelheim
  14. Platz: Jonas Reuther, Abensberg
  15. Platz: Maria Deml, Bad Abbach
  16. Platz: Richard Berger, Kelheim
  17. Platz: Christl Halbinger, Abensberg
  18. Platz: Stephan Meier, Maierhofen
  19. Platz: Petra Schlögl, Essing
  20. Platz: Michael Röchner, Abensberg
  21. Platz: Regina Basalyk, Abensberg
  22. Platz: Christian Kuttler, Abensberg
  23. Platz: Claudia Roßberger, Abensberg
  24. Platz: Benedikt Mader, Bad Abbach
  25. Platz: Angela Petschel, Abensberg
  26. Platz: Sieghard Domke, Kelheim
  27. Platz: Alexandra Mager, Abensberg
  28. Platz: Udo Mulitze, Abensberg
  29. Platz: Susanne Tremmel, Bad Abbach
  30. Platz: Wolfgang Köpf, Abensberg
  31. Platz: Stephanie Linsmaier, Bad Abbach
  32. Platz: Thomas Lieb, Aiglsbach
  33. Platz: Fiona Christoph, Kelheim
  34. Platz: Hubert Geue, Bad Abbach
  35. Platz: Dr. Erika Riedmeier-Fischer, Mainburg
  36. Platz: Sebastian Paintl, Abensberg
  37. Platz: Verena Weiss, Bad Abbach
  38. Platz: Dr. Florian Lautenschlager, Bad Abbach
  39. Platz: Birgit Held, Bad Abbach
  40. Platz: Peter Haller, Abensberg
  41. Platz: Ursula Kuntsch, Bad Abbach
  42. Platz: David Heller, Abensberg
  43. Platz: Gabi Baumeister, Bad Abbach
  44. Platz: Karl Mirwald, Kelheim
  45. Platz: Stefanie Richter, Saal
  46. Platz: Klaus Kuntsch, Bad Abbach
  47. Platz: Iris Schadenfroh, Abensberg
  48. Platz: Burkhard Schott, Mainburg
  49. Platz: Maria Anetsberger, Teugn
  50. Platz: Johann Höpfl, Kelheim
  51. Platz: Maria-Josefine Haimerl, Elsendorf
  52. Platz: Simon Deml, Bad Abbach
  53. Platz: Maria Roßbauer, Kelheim
  54. Platz: Simon Aunkofer, Kelheim
  55. Platz: Melanie Tremmel, Bad Abbach
  56. Platz: Katharina Geißler, Abensberg
  57. Platz: Beata Mayer, Kelheim
  58. Platz: Dieter Gruzlewky, Rohr
  59. Platz: Magdalena Groll-Zieglmeier, Abensberg
  60. Platz: Anton Mirwald, Abensberg